Unser Team

Kaufmännische Abteilung

Klaus Borst

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
mail: klaus.borst@b-d-anlagenbau.de

 

Björn Bandner

Geschäftsführender Gesellschafter
Bachelor Professional Technik

Telefon: (06371) 40 49 99 - 21
Mobil: (0176) 325 011 56

mail: bjoern.bandner@b-d-anlagenbau.de

Sabine Weidinger

Buchhaltung, Rechnungswesen, Prokuristin

Telefon: (06371) 40 49 99 - 11
mail: sabine.weidinger@b-d-anlagenbau.de

Anita Kohlmeyer

Lohnbuchhaltung

Telefon: (06371) 40 49 99 -12
mail: anita.kohlmeyer@b-d-anlagenbau.de

Christopher Stemmler

Angebotserstellung, Einkauf

Telefon: (06371) 40 49 99 - 19
mail: christopher.stemmler@b-d-anlagenbau.de

Technische Abteilung:

 

Markus Keßler

Prokurist und Gesellschafter
Metallbaumeister und Schweißfachmann nach DIN 1090

Telefon: (06371) 40 49 99 - 20
Mobil: (0170) 304 00 51
mail: markus.kessler@b-d-anlagenbau.de

Alexander Melzel

CAD Planungsbüro
Bachelor Professional Technik

Telefon: (06371) 40 49 99 - 24
Mobil: (0172) 305 77 82
mail: alexander.melzel@b-d-anlagenbau.de

Giuseppe Sanzone

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
mail: giuseppe.sanzone@b-d-anlagenbau.de

Tim Hettesheimer

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
mail: info@b-d-anlagenbau.de

Sergej Austinovic

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
mail: sergej.austinovic@b-d-anlagenbau.de

Sascha Metzger

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
mail: sascha.metzger@b-d-anlagenbau.de

Andreas Korb

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
mail: info@b-d-anlagenbau.de

Stefan Weber

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
mail: info@b-d-anlagenbau.de

Nils Göttel

Baustellenleiter
Telefon: (06371) 40 49 99 - 17

Fabian Groh

Baustellenleiter

Telefon: (06371) 40 49 99 - 0
Mobil:    (0173) 51 42 835 
mail: info@b-d-anlagenbau.de